Ночью Латвию пересечет холодным атмосферный фронт, станет прохладнее

rus.tvnet.lv
CopyTelegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прогулка в весенний день
Прогулка в весенний день Фото: Zane Bitere/LETA

В ночь на воскресенье Латвию с северо-запада пересечет холодный атмосферный фронт, который принесет с собой облака и небольшие осадки, сообщает агентство ЛЕТА.

Юго-западный ветер сменится на умеренный северо-западный. Температура воздуха понизится до -1..+4 градусов. Начиная с вечера субботы, дороги местами обледенеют.

В субботу сохранится преимущественно сухая и солнечная погода, но на юго-западе Курземе будет облачно, пройдет небольшой дождь. Будет дуть слабый или умеренный западный, юго-западный ветер, а температура воздуха составит +2..+8 градусов.

В Риге ночью будет облачно, может пройти небольшой дождь. Днем ожидается преимущественно солнечная погода, будет дуть умеренный юго-западный ветер. Температура воздуха с утра опустится до +2 градусов и днем поднимется до +5 градусов.

КомментарииCopyTelegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх