На этой неделе ожидаются большие перепады температуры

rus.tvnet.lv/LETA
CopyTelegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Pixabay

В среду в Латвию начнет поступать холодный воздух с севера, а к выходным западный ветер принесет повышение температуры, прогнозируют синоптики.

Во вторник воздух прогреется до +3..+8 градусов, местами возможен небольшой дождь. В среду и ночью, и днем будет +1..+6 градусов, к вечеру ожидается небольшой мороз.

В четверг и пятницу на большей части территории страны будет минусовая температура - местами столбики термометров могут опуститься ниже -10 градусов.

В выходные дни ожидается западный ветер, местами порывистый. Страну пересечет теплый атмосферный фронт, который может принести осадки, а температура воздуха к концу недели может повыситься до +10 градусов. Затем вновь ожидается похолодание.

Так как в ближайшее время не прогнозируется сильных осадков, оставшийся снег будет таять постепенно, и на реках не ожидается большого паводка.

Галерея: Морозное утро в Риге 

КомментарииCopyTelegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх