В пятницу после туманного утра местами потеплеет до +14 градусов

LETA
CopyTelegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Edijs Pālens/LETA

 В пятницу ночью и утром на большей части территории Латвии будет облачно, ожидается дымка или туман, а днем небо повсеместно прояснится, прогнозируют синоптики.

Существенных осадков не ожидается. Западный, юго-западный ветер ночью будет умеренным, днем его скорость в порывах усилится до 10-15 м/сек. Более ветреная погода будет в западной и северной части страны.

Минимальная температура воздуха ночью - от +1 до +4 градусов, максимальная днем - от +6 градусов на западном Курземском морском побережье и в северной части Видземе до +14 градусов в центральной части страны.

В Риге в пятницу утром будет пасмурно, днем ожидается переменная облачность, без осадков, западный ветер в порывах усилится до 12 м/сек. Температура воздуха ночью опустится до +3 градусов, днем повысится до +13 градусов.

КомментарииCopyTelegram Whatsapp
Наверх