Погода на понедельник: переменная облачность, местами - дожди

rus.tvnet.lv/LETA
CopyTelegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Jānis Škapars/TVNET

В ночь на понедельник, 6 июля, небо над Латвией будет затянуто облаками, а в понедельник на западе и востоке страны погода будет различаться - пока в Латгале будет облачная погода с дождем, в Курземе будет светить солнце, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Ночью большая часть неба над Латвией будет затянута облаками, во многих районах пройдет кратковременный дождь, однако с середины ночи на западе временами небо будет проясняться.

Ожидается слабый или умеренный юго-западный, южный ветер, а на побережье - умеренно сильный ветер, скорость порывов которого будет достигать 15-19 м/с. Температура упадет до отметки +13...+17 градусов, местами в восточных районах температура не опустится ниже +17...+20 градусов.

В Риге ночью минимальная температура воздуха составит +15...+17 градусов.

Днем в восточных районах Латвии сохранится преимущественно пасмурная погода, временами ожидается дождь, а в западной части страны часто будет выглядывать солнце, осадков не ожидается.

Будет дуть умеренный юго-западный, южный ветер. В прибрежных районах, а также местами в Курземе и Видземе скорость его порывов составит до 15-18 м/с. Температура воздуха составит лишь +17...+22 градуса.

В Риге в понедельник ожидается переменная облачность, без осадков. Будет дуть слабый или умеренный юго-западный, южный ветер. Температура воздуха составит +20...+22 градуса.

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

КомментарииCopyTelegram Whatsapp
Наверх