После дождливой ночи в среду будет тепло и солнечно

rus.tvnet.lv/LETA
CopyTelegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Paula Čurkste/LETA

Погодные условия, которые в Латвии наблюдаются сегодня, сохранятся и следующей ночью - будет облачно, местами пройдут дожди, но в среду погода будет преимущественно солнечной, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Ночь будет преимущественно пасмурной, местами пройдут кратковременные дожди, грозы. Будет дуть слабый и умеренный южный ветер, минимальная температура воздуха составит +17…+21 градус.

В Риге будет облачно, ожидается дождь, возможна гроза. Будет дуть слабый и умеренный южный ветер, ночь в столице будет теплой - минимальная температура воздуха составит +18…+20 градусов.

В первой половине дня в среду в Латвии будет облачно, но позже, начиная с запада, облака рассеются. Днем и вечером в восточной и центральной частях страны могут пройти кратковременные дожди. Температура воздуха составит от +23 градусов у моря до +27 градусов в Риге и Видземе. Днем скорость юго-западного ветра в разных регионах Латвии составит 3-7 метров в секунду.

В столице в среду будет переменная облачность, но к вечеру облака рассеются. При южном, юго-западном ветре со скоростью 3-5 метров в секунду воздух прогреется до +27 градусов, прогнозируют синоптики.

КомментарииCopyTelegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх