В ночь на воскресенье в Латвии похолодает до -20

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Во второй половине дня в субботу, 17 декабря, в Латвии местами ожидаются густой туман и иней, в ночь на воскресенье - уже во многих местах, прогнозируют синоптики.

При ясной погоде температура воздуха понизится до -15...-20 градусов, а под покровом облаков мороз будет не ниже -10 градусов. Сохранится слабый ветер.

В течение дня на побережье юго-западный ветер усилится в порывах до 11-16 метров в секунду, в окрестностях Вентспилса - до 20 метров в секунду. Температура воздуха во второй половине дня и вечером повысится до 0...-8 градусов, в Курземе и на северо-западе Видземе - до 0...+4 градусов.

В воскресенье, 18 декабря, во многих местах будет светить солнце, к вечеру в северо-западной части страны ожидается небольшой снег, дождь и гололедица.

В Риге в ближайшие сутки вероятны туман, иней и солнце. Ветер - слабый южный, юго-западный, который днем незначительно усилится. Температура воздуха будет колебаться у отметки -10 градусов, во второй половине дня станет теплее, и в воскресенье вечером температура воздуха составит около нуля градусов.

Галерея: Зима в Латвии

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх