Во вторник ожидается значительно меньше осадков

rus.tvnet.lv
CopyTelegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дворник убирает снег
Дворник убирает снег Фото: Jānis Škapars/TVNET

К вечеру в понедельник снег продолжится в восточных районах Латвии, сообщает агентство ЛЕТА.

Местами в Земгале, Видземе и Латгале выпало более 12 сантиметров снега. Больше всего намело под Бауской, Айзкраукле, Екабпилсом, Ливаны, Мадоной, Гулбене, Алуксне и Балви. Под весом снега ломаются ветви деревьев, местами нарушено электроснабжение.

Во вторник как ночью, так и днем пройдет мелкий снег, а на западном побережье Курземе ожидается небольшой или умеренный снег и дождь. Ожидается преимущественно облачная погода.

Синоптики прогнозируют южный, юго-западный ветер, который немного усилится и достигнет на побережье скорости 13-18 метров в секунду.

Температура воздуха ночью составит 0..-7 градусов, днем - от -4 до +1 градуса, но на западном побережье Курземе уже ночью воздух прогреется до +2 градусов.

В Риге во вторник ожидается преимущественно облачная погода, значительных осадков синоптики не прогнозируют. Днем порывы южного ветра достигнут скорости 13 метров в секунду. Температура воздуха и ночью и днем составит 0..-4 градуса.

Галерея: Снежное утро в Риге

КомментарииCopyTelegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх